JANUA BROKER S.P.A.
SEDE LEGALE E DIREZIONE

Via XX Settembre, 33/1
16121 GENOVA

Tel. 010.29121.1
Fax 010.541649
genova@januabroker.it

Divisioni:

direzione.amministrativa@januabroker.it
divisione.cauzioni@januabroker.it
divisione.sinistri@januabroker.it
divisione.tecnica@januabroker.it
divisione.entipubblici@januabroker.it
divisione.entireligiosi@januabroker.it

 

Filiale di Brescia - Concesio
Via Europa, 29
25062 CONCESIO (BS)
Tel. 030.2000124 - Fax 030.2099623
brescia@januabroker.it

 

Filiale di Genova
Via XX Settembre, 33/1
16121 GENOVA
Tel. 010.29121.1 - Fax 010.541649
genova@januabroker.it

 

Filiale di Milano
Via G. Parini, 7
20121 MILANO
Tel. 02.33002669 - Fax 02.39214632
milano@januabroker.it

 

Filiale di Roma
Via Leone XIII, 459
00165 ROMA
Tel. 06.6620578 - Fax 06.66012830
roma@januabroker.it

 

Filiale di Sondrio
C/o Confartigianato Imprese - L.go dell'Artigianato, 1
23100 SONDRIO
Tel. 0342.211764 - Fax 0342.218933
sondrio@januabroker.it

 

Filiale di Verona
Via dell'Artigianato, 1A
10143 VERONA
Tel. 045.580920 - Fax 045.8232361
verona@januabroker.it

 

Ufficio di Rappresentanza di Asola
Largo Chiese, 29
46041 ASOLA (MN)

 

Ufficio di Rappresentanza di Preseglie
Via Mondalino, 4
25070 PRESEGLIE (BS)

 

Ufficio di Rappresentanza di Pordenone
Largo Cervignano 72/5
33170 PORDENONE

 

Ufficio di Rappresentanza di S.Croce sull'Arno
Via del Trebbio nord, 49
56029 SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)

 

Ufficio di Rappresentanza di Altamura
Via G. B. Castelli 112
70022 ALTAMURA (BA)

Nella seguente cartina sono visibili le filiali Janua Broker.


©Copyright 2021-2022 Janua Broker Spa - Via XX Settembre 33/1 16121 Genova - Cap. soc. € 794.000 i.v. - REA 439271
C.C.I.A.A. / c.f. / P.I. 01834380998 – RUI B000281477 - privacy - informativa cookie progetto grafico Ideattiva